اتصل بنا عبر الهاتف

000 028 187 249+

راسلنا عبر الفاكس

935 774 183 249+

راسلنا عبر البريد الالكتروني

info@sd.britishcouncil.org

أوقات العمل الرسمية

الأحد – الخميس: 08:30 – 16:30 

يوما الجمعة والسبت وأيام العطل الرسمية : مغلق

أوقات عمل المركز التعليمي الرسمية

الأحد – الخميس:  08:30 – 18:30 

يوما الجمعة والسبت وأيام العطل الرسمية : مغلق

أوقات المعاملات المالية

الأحد – الخميس:  09:30 – 14:00 

يوما الجمعة والسبت وأيام العطل الرسمية : مغلق

العنوان

 مبنى 14 – شارع أبو سن

الخرطوم

السودان

العنوان البريدي

صندوق بريد 1253

الخرطوم

السودان

العطل الرسمية 2018

Holiday Date
New Year/ Independence Day

Monday 01 January

Easter Sunday Sunday 08 April
Easter Monday & Shamelnasim Monday 17 April
Eid Elfitr  Sunday 25 June
Eid Elfitr  Monday 26 June
Eid Al Adha  Thursday 31 August
Eid Al Adha  Sunday 03 September
Eid Al Adha  Monday 04 September
New Hijri Year Tuesday 11 September
Christmas Eve Monday 24 December
Christmas Day Tuesday 25 December
Boxing Day Wednesday 26 December

 


*التواريخ اعلاه قابلة للتغيير