مبنى 14 شارع ابو سن متفرع من شارع البلدية الخرطوم
Telephone number
+249 187 028 000
Telephone number
+249 183 774 935
Telephone number
info@sd.britishcouncil.org

عن المجلس الثقافي البريطاني

مدرسينا كلهم معتمدين دوليا ولهم خبرة واسعة في تدريس اللغة الإنجليزية كلغة ثانية. ونحن نهدف إلى خلق بيئة مريحة وغنية حيث يمكنك تعلم كيفية استخدام اللغة الإنجليزية في العمل والحياة الفعلية والأوضاع الاجتماعية

Students at the Khartoum teaching centre

Calendar

دورات اللغة الانجليزية الكبار 

الدورات التواريخ
دورة الشتاء  10 ديسمبر - 16 مارس 2017
دورة الصيف 26 مارس - 25 مايو 2017

دورات اللغة الانجليزية للصغار و الشباب

الدورات التواريخ
الفصل 2/ Checkpoint and IGCSE 13 يناير - 22 ابريل 2017
دورة الصيف/ دورة القراءة و الكتابة  03 مايو - 25 مايو 2017

 

 

تفاصيل الاتصال والعنوان

مواعيد العمل

الايام  مواعيد العمل 
الاحد - الخميس 08:30 - 18:30
الجمعة - السبت مغلق

العطل الرسمية 2017

HOLIDAY DAY AND DATE
New Year/ Independence Day Sunday, 01 January
Easter Sunday Sunday 16 April
Easter Monday & Shamelnasim Monday 17 April
Eid Elfitr  Sunday 25 June
Eid Elfitr  Monday 26 June
Eid Al Adha  Thursday 31 August
Eid Al Adha  Sunday 3 September
Eid Al Adha  Monday 4 September
New Hijri Year Thursday 21 September
Christmas Eve Sunday 24 December
Christmas Day Monday 25 December
Boxing Day Tuesday 26 December

 

 *التواريخ اعلاه قابلة للتغيير